Новости: читать все >>

Звенья для прямоугольных водопропускных труб — производство в самом разгаре!

Дата публикации:12.04.2017
  • Звенья для прямоугольных водопропускных труб — производство в самом разгаре!

Звенья для прямоугольных водопропускных труб — производство в самом разгаре!

Сегодня звенья ЗП прямоугольных водопропускных труб. Шифр 2119РЧ Выпуск 1-1 были произведены в полном объеме по одному из заказов на производственной площадке в городе Мурманске и начата отгрузка готовых ЖБИ для доставки на строящиеся дорожные объекты Мурманской области и Республики Карелия.

Однако производство будет продолжено в рамках новых заказов на звенья прямоугольных водопропускных труб. Шифр 2119РЧ Выпуск 1-1 и звенья прямоугольных водопропускных труб. Серия 3.501.1-177.93 с отгрузкой в конце второй  или начале третьей декады апреля.

Уважаемые клиенты, в том числе и потенциальные, размещение заказа сейчас - это выгодно!

Ваш заказ будет выполнен в минимальные сроки и качественно, благодаря запущенным в работу мощностям на данные виды продукции. Подробности у наших менеджеров по продажам в Мурманске. Возможно размещение Вашего заказа на нашей производственной площадке в Санкт-Петербурге. Вне зависимости от места производства осуществляем отправку и доставку практически в любые регионы России.

Звоните, пишите на email или отправляете Ваши заявки с помощью форм обратной связи на нашем сайте.

Звенья для прямоугольных водопропускных труб - производство в самом разгаре!Звенья для прямоугольных водопропускных труб - производство в самом разгаре!Показать все фото