Новости: читать все >>

Производство крупной партии переходных плит П400.98.25-ТА III

Дата публикации:07.02.2017

Производство крупной партии переходных плит П400.98.25-ТА III

Компания ПромСтройКонструкции 6-7 февраля выполнила ряд заказов для подрядчиков дорожного строительства в Ленинградской области. По этим заказам были изготовлены крупные партии плит переходных П400.98.25-ТА III, серии 3.503.1-96, выпуск 1-1 и отгружены в полном объеме на транспорт заказчика. Часть заказов доставлено нашим автотранспортом на места проведения строительно-монтажных работ.

Вниманию потенциальных заказчиков! Если изготовление данных ЖБИ Вы закажете сейчас, то сроки их производства и стоимость будут меньше, чем обычно. По всем вопросам обращайтесь по телефону к нашим менеджерам по продажам в офис Санкт-Петербурга или электронной почте. Также Вы можете послать запрос с этого сайта нажав соответствующую ссылку "Запросить" на против интересующего изделия в любом из разделов выпускаемой нами продукции. Мы ответим максимально быстро.

Компания ПромСтройКонструкции выполняет изготовление ЖБИ по чертежам заказчиков в минимально возможные для этого сроки. Для обсуждения всех деталей звоните в наши офисы или пишите по электронной почте.

Производство крупной партии переходных плит П400.98.25-ТА IIIПроизводство крупной партии переходных плит П400.98.25-ТА IIIПоказать все фото