Завод ЖБИ ПромСтройКонструкции в Крыму наращивает производство междупутных лотков МПЛ тип II в связи с масштабным заказом.
Первые партии были отгружены на реконструируемые железнодорожные станции региона еще в августе. В октябре недельные объемы производства были увеличены в 2.5 раза!
Междупутные железобетонные лотки применяются при устройстве дренажных и водоотводных систем на станциях и перегонах и укладываются между путями. Лотки выпускаются в соответствии с альбомом типовых конструкций 984 Мосгипротранс МПС РФ и, в соответствии с рабочими чертежами имеют дренажные отверстия в боковых стенках и комплектуются железобетонными крышками.
Наши заводы ЖБИ выпускают все типы и размеры изделий, включая смежные серии или архивные документы и по чертежам на заказ.
По вопросам размещения заказов обращайтесь по телефонам или электронной почте.
Мы готовы выполнить даже объемные заказы на данный вид продукции в самые короткие сроки.