Новости: читать все >>

Производство и поставки ЖБИ для энергетического отрасли

Дата публикации:26.12.2022

Производство и поставки ЖБИ для энергетического отрасли

В последние годы энергетическая отрасль в России интенсивно развивается, а существующие мощности модернизируются. Об этом свидетельствует наличие значительного количества заказов на производство ЖБИ от различных компаний, занятых в области энергетики России. В том числе и достаточно крупных.

На наших производственных площадках в этом году было произведено рекордное количество ЖБИ для энергетики. Железобетонные изделия для энергетической отрасли постоянно заказываются одним из крупных и постоянных наших заказчиков ПАО "Россети".

В этом году нами были выполнены десятки заказов для данного клиента. Этому способствует высокое качество выпускаемой нами продукции, которое позволило стать нам аккредитованным поставщиком ПАО "Россети". В прочем, не только данного публичного акционерного общества, но ряда других компаний.

Сейчас наша производственная площадка в Санкт-Петербурге выполняет заказ на фундаменты ФМ кабельных эстакад. Серия 3.016.2-12.

Изготовление требуемого заказчиком количества данного вида ЖБИ уже почти завершено. Ведется отгрузка и доставка готовой продукции заказчику.

На этой неделе также был выполнен заказ на железобетонные стойки опор ЛЭП.

Были изготовлены в значительном количестве железобетонные стойки СВ для опор ВЛ 0.4 кв. Шифр №20.0139, обладающие долговечностью и повышенной электробезопасностью.

В процессе производства использовалась стойкая марка бетона, по требованию заказчика.

Наша компания всегда имеет возможность выполнить заказ в минимальные сроки и высокого качества. В том числе мы  готовы произвести любые железобетонные изделия по чертежам заказчика.

Часто беремся за заказы на изготовление ЖБИ повышенной сложности, так как наработан значительный опыт за почти десятилетие нашего существования.

С уважением, руководство ООО "ПромСтройКонструкции".