Завод ЖБИ ПромСтройКонструкции в Санкт-Петербурге продолжает производство тонких звеньев 3.501.1-144 шифра 1484 - ЗК 1.300, 2.300.
Данные позиции выпускаются всего несколькими предприятиями в регионе, так как имеют непростую технологию изготовления.
В соответствии с нарастающим спросом руководством компании было принято решение расширить и участок производства этих наименований ЖБИ в 1.5 - 2 раза.
С начала мая налажены поставки тонких звеньев на объекты не только Северо-Западного региона, но и в Тверскую и Московскую области, а также ряд удаленных объектов.
Для получения технических консультаций и по вопросам заказа продукции, связывайтесь с нашими менеджерами по телефонам и электронной почте, указанным на сайте.