На главной производственной площадке в Санкт-Петербурге поступило в обработку несколько крупных заказов на производство сборных железобетонных плит перекрытия ПТ 36-8 для строительства тоннелей с применением уголковых стеновых элементов серии 3.006.1-3/83.
На остальных производственных площадках также ведется массовый выпуск данных изделий в связи с активным спросом.
Армированные бетонные плиты перекрытия подземных конструкций серии 3.006.1-3/83 являются обязательными элементами сборки подземных тоннелей. В сочетании с другими узлами сооружений под землей плиты перекрытия тоннеля ПТ 36-8 обеспечивают гарантированное исключение проникновения грунтовых вод и влаги от различных атмосферных осадков.
Также они надежно противостоят давлению от насыпных грунтов и вибрациям от возможных сейсмических колебаний.
Поэтому они обладают достаточно высокими эксплуатационными характеристиками и широко используются во всех регионах России.
Помимо плит перекрытия компания «ПромСтройКонструкции» также наращивает производство всех сборных конструкций тоннелей данной серии.
К ним относятся, широко представленные в ассортименте нашей продукции, стеновые блоки, плиты днища, объемные ЖБ элементы, балки, колонны, прогоны, фундаментные блоки и др.
Для осуществления заказов звоните нашим менеджерам по продажам или пишите на адрес электронной почты компании, а также используйте формы обратной связи на нашем сайте.
Торопитесь сделать Ваш заказ!