Компания ПромСтройКонструкции сообщает потенциальным или активным контрагентам, что в данный момент производится аттестация широкого спектра выпускаемой продукции Научно-техническим центром Федеральной сетевой компании Единой энергетической системы (АО "НТЦ ФСК ЕЭС").
В состав сертифицируемой продукции входят как фундаменты для опор высоковольтных линий, выпускаемых предприятиями компании, так и другие ЖБИ для энергетической отрасли и применяющиеся для строительства объектов энергосистем.
Среди наиболее масштабно выпускаемых изделий также проходят переаттестацию фундаменты для металлических опор ВЛ 35-500 кВ серии 3.407.1-144.
Сообщаем потенциальным клиентам, что руководство ПромСтройКонструкции не только осуществляет тщательный контроль качества изделий и соблюдения технологических процессов на производствах, но и регулярно проводит сертификационные мероприятия, как в соответствии с обязательными испытаниями, так и на добровольных основаниях.
По вопросам приобретения продукции обращайтесь к менеджерам компании по региональным телефонам, указанным на сайте или электронной почте.
Оформление заявок на серийную продукцию и проекты необходимых ЖБИ по чертежам можно отправить в режиме онлайн с сайта ПромСтройКонструкции.