Компания ПромСтройКонструкции расширяет арматурный производственный участок на заводе ЖБИ в Санкт-Петербурге.
Расширение данного участка позволит значительно ускорить выпуск заказной продукции по чертежам заказчика даже при наличии значительных объемов.
Руководство санкт-петербургской площадки с удовольствием информирует потенциальных клиентов, что благодаря оптимизации закрытого склада, участка металлоконструкций, восстановлению полной мощности работы станков и оборудования для обвязки и сварки, арматурные работы для сложных заказных и серийных изделий могут выполняться в 4-6 раз быстрее и качественнее.
Организация рабочих мест на участках также позволят значительно упростить контроль качества на промежуточных участках для службы ОТК предприятия.