Новости: читать все >>

Запущены в производство лестничные марши ЛМ3 для пешеходных мостов через железные дороги

Дата публикации:13.03.2017
  • Запущены в производство лестничные марши ЛМ3 для пешеходных мостов через железные дороги

Запущены в производство лестничные марши ЛМ3 для пешеходных мостов через железные дороги

ООО ПромСтройКонструкции в рамках одного из крупнейших в истории компании заказа запустило в производство лестничные марши для надземных пешеходных переходов, предназначенных для строящихся объектов железных дорог.

Для выполнения заказа нами задействованы производственные площадки компании в Санкт-Петербурге и Мурманске.

Это - рекордный по объему производства заказ как с точки зрения числа изделий в соответствии с типовым проектом ТП 501-07-3.83, так и с точки зрения географии поставок продукции.

Продукция используется для реконструкции пассажирских платформ и переходов станций в Московской области, Москве, Центральном и Северо-Западном регионах.

Первоочередно запущены в производство лестничные марши ЛМФ. Серия 1.151.1-8с, отгрузка и транспортировка которых будет осуществлена которых будет уже в ближайшие дни.

Также будут запущены в работу стойки, плиты, ригели и фундаменты (сроки отгрузки - конец второй и третья декада марта).

Несмотря на объемы выполняемых текущих заказов мы готовы выполнить любой размещенный заказ в минимальные временные сроки и всегда с высоким качеством, в том числе на региональных площадках!

Наши готовы оперативно отработать Ваши заявки ежедневно с 9 до 18 в Санкт-Петербурге и Мурманске, а также в любое время суток Вы можете оставить свои вопросы по электронной почте или с помощью форм обратной связи на сайте.