Новости: читать все >>

Производство железобетонных стоек ригелей для железнодорожных мостов серии 3.501-61

Дата публикации:17.04.2017
  • Производство железобетонных стоек ригелей для железнодорожных мостов серии 3.501-61

Производство железобетонных стоек ригелей для железнодорожных мостов серии 3.501-61

Завершено производство стоек ригелей для железнодорожных мостов.

По заказу  подрядчика, производящего строительные работы по реконструкции железнодорожной инфраструктуры в Северо-Западном регионе, на наших производственных площадках в Мурманске и Санкт-Петербурге произведены блоки ригелей, ригели. Серия 3.501-61, которые широко используются для строительства и реконструкции железнодорожных мостов, Российских железных дорог.

Произведенная продукция прошла контроль качества со стороны заказчика, после которой вся была отгружена для доставки на объекты.

Однако, кроме регламентных проверок, нам было крайне приятно услышать слово "красивые", произнесенные при первом взгляде на продукцию. Действительно, изделия, благодаря применяемым маркам бетона, предусмотренным серией выделялись своим внешним видом.

Под освободившиеся производственные мощности компания ПромСтройКонструкции традиционно принимает заказы с возможностью максимально быстрого их выполнения и выгодной стоимостью изготавливаемой продукции для аналогичных изделий (длинномерные железобетонные ригели и стойки, косоуры, колонны). Все нюансы, касающиеся стоимости обсуждайте с нашими менеджерами по продажам с помощью контактных телефонов и электронной почте.

На любой вид ЖБИ вы можете также послать запрос с помощью форм обратной связи на нашем сайте.

Фото продукции:

Производство жб стоек ригелей для жд мостов серии 3.501-61Производство жб стоек ригелей для жд мостов серии 3.501-61Производство жб стоек ригелей для жд мостов серии 3.501-61Показать все фото