Новости: читать все >>

Производство железобетонных ригелей РС ТП 501-07-3.83

Дата публикации:24.04.2017

Производство железобетонных ригелей РС ТП 501-07-3.83

Компания ПромСтройКонструкции продолжает производство и поставки ЖБИ предназначенные для подрядчиков, работающих на объектах РЖД.

Завершено производство и отгрузка первичной партии различных железобетонных ригелей РС ТП 501-07-3.83 для железнодорожных пассажирских платформ на производственной площадке в городе Мурманске в соответствии с крупномасштабным договором на производство железобетонных изделий, предназначенных для объектов ПАО "РЖД".

Производство данного вида ЖБИ по ТП 501-07-3.83 продолжается и планируется отгрузка новой партии.

Компания ПромСтройКонструкции предлагает сейчас своим потенциальным клиентам разместить заказ на производство ригелей РС на мурманской производственной площадке на выгодных условиях с минимальным сроком изготовления.

Возможно также размещение заказов на других наших производствах в Санкт-Петербурге и Краснодаре.

Стоимость и сроки изготовления можно уточнить у наших менеджеров по продажам с помощью контактных телефонов указанных на нашем сайте и/или электронной почты.

Мы всегда отвечаем на вопросы заданные с помощью форм обратной связи на страницах сайта!

Производим качественные ЖБИ по представленным Вами чертежам в договорные сроки и согласованной стоимостью. Доставим готовую продукцию на Ваши объекты.

Фото продукции:

Производство железобетонных ригелей РС ТП 501-07-3.83Производство железобетонных ригелей РС ТП 501-07-3.83Показать все фото