Новости: читать все >>

Производство прямоугольных звеньев ЗП по шифру 2119РЧ

Дата публикации:09.03.2017

Производство прямоугольных звеньев ЗП по шифру 2119РЧ

Наши производственные комплексы продолжают наращивать объемы производства изделий для сборных железобетонных водопропускных сооружений. И, хотя, с начала марта темпы расширения несколько снижены из-за объемных заказов по другим видам изделий, региональные производства (в том числе в г. Мурманск) уже выходят на рекордные показатели.

В Санкт-Петербурге для крупного подрядчика строительства автомобильных дорог завод ПромСтройКонструкции изготовил и отгрузил крупную партию звеньев ЗП по шифру 2119РЧ, а также звенья оголовка ЗП этой же серии, так как производство продолжается, в марте еще ожидаются отгрузки. В том числе запущены в производство откосные стенки СТ прямоугольных трубблоки фундаментов 2119РЧ. Планируемая отгрузка - третья декада марта.

Среди планируемых к отгрузке изделий большая часть номенклатуры представляют собой ЖБИ по чертежам заказчика: усиленные изделия для возведения конструкций, крупные лоточные блоки быстротоков кюветного дня на подходе к трубам, лоточные блоки из бетона в солях (для применения в условиях повышенной агрессивности среды).

Как обычно, стараемся донести до потенциальных клиентов, что сделав заказ на продукцию в период налаженного масштабного производства изделий упомянутых серий, они смогут уменьшить не только время ожидания поставок ЖБИ, но и приобрести изделия по более низким ценам. По вопросам заказа и отправки заявок просьба обращаться к нашим менеджерам по продажам в Санкт-Петербурге.

Производим широкий спектр железобетонных изделий также и в городе Мурманске с возможностью доставки на место строительно-монтажных работ включая другие регионы РФ.