Новости: читать все >>

Производство плит П-1, блоков укрепления откосов и насыпей серии 3.501.1-156

Дата публикации:10.02.2017
  • Производство плит П-1, блоков укрепления откосов и насыпей серии 3.501.1-156

Производство плит П-1, блоков укрепления откосов и насыпей серии 3.501.1-156

Не смотря на зимнее время года, дорожное строительство в Ленинградской области и Санкт-Петербурге не прекращается. Это как раз и не снижает спроса на изделия, предназначенные для укрепления возводимых насыпей дорог от разрушения в результате размыва. Не секрет, что Санкт-Петербург построен на болотистой местности. Что уж говорить о самой Ленинградской области, которая изобилует еще и большим количеством крупных и малых рек. Поэтому данные изделия из бетона наиболее востребованы в дорожном строительстве в этих регионах.

В середине января 2017 года компания ПромСтройКонструкции получила ряд заказов на производство ЖБИ для проведения укрепительных работ на строящихся дорогах и автомагистралях в СПб и Ленинградской области. Сегодня произведена отгрузка и доставка по размещенным на нашем производстве заказам. Среди них в значительном количестве блоки упора, плиты для укрепления русел, конусов и откосов насыпи. Серия 3.501.1-156 выпуск 1.

Весь спектр ЖБИ для дорожного строительства компания ПромСтройКонструкции готова отгружать во все регионы России непосредственно с производств в Санкт-Петербурге и Мурманске.  Для размещения заказов звоните на наши контактные телефоны офисов в СПб и Мурманске, а также пишите на электронную почту.