Новости: читать все >>

Производство и отгрузка лестничных маршей ЛМ1, ЛМ4 и площадок ЛП для железнодорожных платформ

Дата публикации:21.04.2017
  • Производство и отгрузка лестничных маршей ЛМ1, ЛМ4 и площадок ЛП для железнодорожных платформ

Производство и отгрузка лестничных маршей ЛМ1, ЛМ4 и площадок ЛП для железнодорожных платформ

Компания ПромСтройКонструкции продолжает дальнейшее производство ЖБИ для нужд подрядчиков строительных и ремонтных работ на объектах РЖД.

Сегодня в запланированном объеме отгружены лестничные марши и площадкидля пешеходных мостов через железные дороги. Серия 3.501.1-165, выпуск 1-2.

Проведенная отгрузка была завершающим этапом в производстве лестничных площадок ЛП, выпуск которых был начат еще в январе.

На конец апреля также частично изготовлены и отгружены лестничные марши ЛМ1 и ЛМ4 и их производство по договору будет продолжается.

Хотим отметить, что кроме СЗФО часть заказа была размещена на нашей новой производственной площадке в Краснодарском крае.

Производство ЖБИ серии 3.501.1-165, выпуск 1-2 сейчас является для нас одним из приоритетных направлений, в связи с чем расширение мощностей в Санкт-Петербурге и Мурманске будет продолжаться.

За счет южной площадки потенциальные клиенты смогут максимально уменьшить свои транспортные издержки. Однако, со своей стороны, компания ПромСтройКонструкции готова предложить достаточно привлекательные расценки на весь ассортимент выпускаемой продукции с доставкой, в том числе выпускаемой и на удаленных заводах.

Ждем Ваших звонков и заявок по электронной почте, а также запросов со страниц нашего сайта.

Производство и отгрузка лестничных маршей ЛМ1, ЛМ4 и площадок ЛМ для ж_д платформПроизводство и отгрузка лестничных маршей ЛМ1, ЛМ4 и площадок ЛМ для ж_д платформПроизводство и отгрузка лестничных маршей ЛМ1, ЛМ4 и площадок ЛМ для ж_д платформПроизводство и отгрузка лестничных маршей ЛМ1, ЛМ4 и площадок ЛМ для ж_д платформПроизводство и отгрузка лестничных маршей ЛМ1, ЛМ4 и площадок ЛМ для ж_д платформПоказать все фото