Новости: читать все >>

Производим крупногабаритные звенья ЗП прямоугольных водопропускных труб, а также изделия по вашим чертежам

Дата публикации:10.04.2017
  • Производим крупногабаритные звенья ЗП прямоугольных водопропускных труб, а также изделия по вашим чертежам

Производим крупногабаритные звенья ЗП прямоугольных водопропускных труб, а также изделия по вашим чертежам

Компания ПромСтройКонструкции ведет производство объемного заказа, где основным приводимым изделием являются звенья ЗП прямоугольных водопропускных труб. Шифр 2119РЧ Выпуск 1-1 крупногабаритных типоразмеров этой серии.

Параллельно с изготовлением звеньев прямоугольных труб в минимальное время было выполнено изготовление форм, арматуры и самих изделий по чертежам предоставленным нашим заказчиком.

Произведенные изделия были отгружены и доставлены автотранспортом компании ПромСтройКонструкции на объект заказчика.

Перед отгрузкой представитель заказчика произвел проверку на соответствие ЖБИ предоставленным чертежам. Нареканий и замечаний не было, напротив, высокое качество продукции было неоднократно отмечено на всех этапах отгрузки.

Производство звеньев прямоугольных водопропускных труб продолжается. Уже изготовленные ЗП готовятся к отгрузке и временно размещены на складе производственной площадки в Мурманске.

Потенциальным клиентам напоминаем, что наша компания готова выполнить изготовление практических любых ЖБИ по вашим чертежам. Также осуществляем производство и отгрузку со складов ЖБИ в соответствии нормативным документам наиболее популярных типовых проектов (телескопические лотки Б-6, Б-7, водоотводные изделий, элементы сборных водопропускных труб различных серий и т.п.).

Хотим отметить, что продукция нашего производства соответствует требованиям стандартов таможенного союза, что подтверждено соответствующим сертификатом EAC!

Для уточнения наличия, сроков изготовления и отгрузки звоните по нашим контактным телефонам, пишите по электронной почте и отправляете свои запросы с помощью специальных форм на нашем сайте.