Новости: читать все >>

Продолжается производство лекальных блоков круглых водопропускных труб

Дата публикации:20.03.2017
  • Продолжается производство лекальных блоков круглых водопропускных труб

Продолжается производство лекальных блоков круглых водопропускных труб

В понедельник, 20 марта 2017 года была произведена  отгрузка, с доставкой на объекты заказчика новой изготовленной партии ЖБИ, предназначенных для строительства водопропускных сооружений на автомобильных дорогах.

Лекальные блоки круглых железобетонных водопропускных труб были доставлены автотранспортом компании и собственным автотранспортом заказчика из Санкт-Петербурга в несколько регионов страны: Республика Карелия, Тверская область и Вологодская область.

На текущий момент произведены лекальные блоки серии 3.501-59 и изготавливаются лекальные блоки круглых труб 3.501.1-144, шифр 1484, которые планируются доставить на строящиеся дорожные объекты в Республике Карелия транспортом нашей компании.

Сейчас компания ПромСтройКонструкции готова нарастить производство на нашей производственной площадке в Санкт-Петербурге на данный вид ЖБИ за счет новых заказов и по привлекательной цене.

Звоните по контактному телефону в Санкт-Петербурге и/или пишите по электронной почте нашим менеджерам по продажам.

В случае заказа аналогичных серий возможно изготовление в минимальные сроки на производственных площадках в Санкт-Петербурге и Мурманске.

Стоимость изготовления, доставки и сроки предварительно оговариваются.