Новости: читать все >>

Плиты железнодорожных переездов ПП-1, ПП-2 подготовка к новым отгрузкам

Дата публикации:24.03.2017
  • Плиты железнодорожных переездов ПП-1, ПП-2 подготовка к новым отгрузкам

Плиты железнодорожных переездов ПП-1, ПП-2 подготовка к новым отгрузкам

В третьей декаде марта компания ПромСтройКонструкции произвела и планирует расширение мощностей производства железобетонных изделий, предназначенных для устройства и реконструкции железнодорожных переездов.

Номенклатура выпускаемой продукции включает плиты настила железнодорожных переездов ПП-1, ПП-2 и ПП-3, а также вспомогательные изделия (демпферные элементы, изделия для крепежа).

Были отгружены плиты железнодорожных переездов ПП-1 и частично ПП-2. Производство плит ПП-2 и ПП-3 продолжается. Вторая отгрузка с доставкой планируется на конец марта 2017 года.

Вся произведенная продукция в соответствии с данным заказом будет отгружена на автотранспорт нашей компании и доставлена на объекты в Мурманской области и Республике Карелия.

Хотим подчеркнуть крайне высокую оперативность работы нашего транспорта: первая партия плит ПП-1, которая отгружалась сегодня утром, уже доставлена заказчику на объекты!

Для заинтересованных в размещении заказа на производственных мощностях нашей компании в городе Мурманске плит настила ЖДП рекомендуем заблаговременно отправлять Ваши заявки.

По вопросам стоимости выпуска плит вы можете обращаться по телефону 8 (815) 265-51-35 или электронной почте контактного центра, указанной на сайте.

Фото продукции:

\Плиты железнодорожных переездов ПП-1, ПП-2 подготовка к новым отгрузкам\Плиты железнодорожных переездов ПП-1, ПП-2 подготовка к новым отгрузкам\Плиты железнодорожных переездов ПП-1, ПП-2 подготовка к новым отгрузкамПоказать все фото