Новости: читать все >>

Качество продукции ПромСтройКонструкции подтверждено сертификатом Таможенного Союза EAC

Дата публикации:05.04.2017
  • Качество продукции ПромСтройКонструкции подтверждено сертификатом Таможенного Союза EAC

Качество продукции ПромСтройКонструкции подтверждено сертификатом Таможенного Союза EAC

ООО ПромСтройКонструкции сообщает, что продукция компании и образцы, выполненные из марок бетона различного назначения, успешно прошли все необходимые технические испытания Единой Комиссии Таможенного союза.

Комиссией признано соответствие всех характеристик и свойств продукции утверждённым и действующим требованиям и нормам государственных стандартов стран таможенного союза, в связи с чем выдан сертификат Таможенного Союза EAC.

Обращаем внимание, что ПромСтройКонструкции является одним из немногих производств в Российской Федерации, уделяющих большое внимание качеству выпускаемой продукции не только в рамках постоянного контроля на производстве и мероприятий по улучшению его культуры, но и регулярно проводящим добровольные испытания Российских и международных сертификационных организаций, что подтверждается различными документами.

Сертификат Единой Комиссии Таможенного союза EAC на ЖБИ для автомобильных дорогОбразцы для испытаний свойств железобетона различных марок на соответствие требований Единой Комиссии Таможенного союза EACПоказать все фото