Новости: читать все >>

Железобетонные изделия Промстройконструкции проходят испытания для получения сертификата Таможенного Союза EAC

Дата публикации:12.02.2017
  • Железобетонные изделия Промстройконструкции проходят испытания для получения сертификата Таможенного Союза EAC

Железобетонные изделия Промстройконструкции проходят испытания для получения сертификата Таможенного Союза EAC

Продукция наших заводов железобетонных изделий была уже неоднократно отмечена многими заказчиками в связи с ее высоким качеством.

Также это было неоднократно подтверждено различными сертификатами и заключениями.

В феврале 2017 года, в связи с расширением географии поставок (в том числе в республики Беларусь, Казахстан, Армению) и ростом объемов выпуска ряда серийных ЖБИ, было принято решение подтвердить качество нашей продукции и сертификатом EAC (сертификат таможенного союза).

В данный момент проходит испытание первая группа образцов бетона с нашего железобетонного завода в Санкт-Петербурге.

Кроме серий испытаний бетона, необходимых непосредственно для получения требуемых документов, для нас это - прекрасная возможность испытать наши изделия на службу в условиях северных климатических регионов (ГОСТ 10060.2, морозостойкость, устойчивость к перепадам температуры и влажности, агрессивным средам и др. воздействиям).

Эти испытания для нас являются крайне важными, так как многие наши железобетонные изделия, особенно высоко-ответственные конструкции для мостового, дорожного и железнодорожного строительства, такие как ж/б ригели, лестничные стойки, колонны, лежни и переходные плиты, служат на дорогах и железных дорогах в крайне непростых климатических условиях.

С радостью отмечаем, что первые серии испытаний наш бетон прошел с очень высокими показателями!

Мы гордимся качеством нашего железобетона:

ПромСтройКонструкции - мы гордимся качеством нашего железобетона!ПромСтройКонструкции - мы гордимся качеством нашего железобетона!ПромСтройКонструкции - мы гордимся качеством нашего железобетона!ПромСтройКонструкции - мы гордимся качеством нашего железобетона!ПромСтройКонструкции - мы гордимся качеством нашего железобетона!Показать все фото